Илья Климов

проблема с принтером

возможно ли перепрошить или решить по другому проблему. При печати фото остаются белые полля с трёх сторон, от 2мм. до 2см. Можно это както исправить

HP Deskjet 2050 J510 series

даже нет такого разрешения печати как сказана 4200х1200,а только 600х300,хоть в цвете хоть в ч\б

Денис Котов

У меня такая тема была когда картридж закончился

Вы тащи его и потряси - мб поможет

Санечка Новикова

Можно! Это все зависит от настроек принтера (а чаще всего от настроек его калибровки) , но также и от программы из которой вы отсылаете данные на печать.. . Вопрос очень расплывчат - назовите модель принтера, и из какой программы и какого формата фотки вы отправляете.. . так же может быть неправильная каклибровка в формате бумаги