Karisha Akopyan

Сколько нужно варить телячий язык с репчатым луком без других добавок?

Ольга Новоковская

Часа 2 на медленном огне

Анастасия Головина

Зависит от размера, поварите пару часиков при закрытой крышке при очень медленном кипении, потом проверьте, нож должен очень мягко входить в мясо, лук тут вообще не при чем, готовый язык кладите в холодную воду и сразу чистите....

Кирилл Самойлов

Два часа, хоть с луком, хоть без...

Юлия Меркулова

от полутора часов.

Ал
Александр

Пока не станет мягким. Это можно проверить ножом, зубочисткой. Потом в холодную воду, чтобы хорошо почистился.

Юлия Чивилева

Если телячий, то 1,5 часа достаточно, пробуй вилкой, переваришь, будет невкусно.