Анна Семенчук

Почему красивые парни недоступные, а какие-то ур*ди цепляются?

Вл
Владимир

оцени себя объективно. Может быть и ты не красавица.

Евгений Румянцев

давно в зеркало смотрелась?

В.
Вячеслав .

ХЗ. Сразу на ум пришло вот что: "красивые девушки обычно говорят что они уродины, а некрасивые считают себя красавицами". И тут тоже самое.
А может быть красивый парень ищет себе богиню, а не обычных смертных.

Тихий Ужас

Обертка в некоторых конфетах тоже красивая, а внутри такое г.... Так же может оказаться и с парнями, внешне не симпатичный, может оказаться человеком такой широкой души, что ты будешь с ним безмерно счастлива. Красота - понятие относительное, не смотри на внешность, суди по поступкам.

Анастасия Белоусова

Надо соответствовать своим требованиям.

Дарья Ломоносова

это точно одни уроды цепляются