Ми
Миша

купил усилитель для модема connect 2.2

Было 2 вышки, сейчас 5, но в игре сеть плохая . У кого был такой усилитель- подскажите как его настроить

Николай

Никакой это не усилитель, а направленная антенна, причем малоэффективная - и платить 1300 руб. за такую "поделку" - себя не уважать.

Там нечего настраивать - просто, находишь оптимальное положение по максимум сигнала. Вот и вся настройка.

"Плохая сеть" - в смысле, пинг высокий? Так это от оператора зависит, точнее, от качества связи. .

И еще - проблема может быть из-за длинного кабеля USB - если его длина более 0,8-1 метра, то он должен быть активным, а не таким, который идёт в комплекте.

Собит

это не сеть плохая а задержка, т. е пинг в игре. Советую если руки растут откуда нада сделать самому Биквадрат антенну, они в разы лучше чем это китайское фуфло, если сам не сможешь попроси человека с руками