Игорь Гусев

Мне 23 года. Мой вес 55. Это нормально? Может мне сесть на диету? Если да то подскажите.

Славик Лигай

Угу. На мучную...

Сергей Блинов

вот дурочка (прости)
А ты считаешь что с твоей фигурой это надо?
И вообще, нужно писать рост для сравнения. Если у тебя рост 150 то да, если 175 то нет

На
Надежда

Я сначала даже вопрос не поняла. Зачем в 55 кг садиться на диету?

Юрий Крючков

нет не надо вы очень красивы и обворожительны

Сергей

вес не годами судиться, а ростом

По
Поля

мне 15 и я вешу столько же 😄 так что не надо тебе на диету если рост более чем 167-168 см :3

Ника Захарова

какой ужас.... ты весишь 55 кг?... жесть! это же не вес истинной анерексички! если ты не сядешь на диету, то ты никогда не станешь анерексичкой...

Андрей Александров

Мне 25, я вешу 60, рост 170, что мне щас застрелиться пойти? Если вы весите на 5 кг меньше меня...