Б_
Белла ____

Почему некоторые люди не едят икру рыбы (любой рыбы) ? З. Ы. Вегетарианцев и аллергиков не обсуждать.

Ольга Бровкина

может, просто вкус не нравится.

Anton V. Merkulov

Моя подруга не ест, говорит что ей противно как она лопается.)))

Борис Кисленко

Моя сестра не ест, говорит что слишком солёная и не очень то и вкусная. А вообще все продукты на любителя.

Настюнчик Красатуньчик

Икра иногда горчит (как у воблы или копченой сельди) , а ее ОБОЖАЮ! Самая здоровая и полезная пища.

Екатерина Милорадова

я ее не люблю. рыбу обожаю. а икру нет. она мне почему-то кажется не вкусной. а вот почему - не знаю

Иванна Горлач

Потому, что это их право.

Александр Джамалов

Ем и больше всего нравится икра из этой рыбы:

Жорж Милославский

Я не вегетарианец и не аллергик ) Но икру терпеть не могу.. . да и рыбу тоже - не знаю почему, может, потому что на севере родился и, в основном, блюда кухни нашего детского сада состояли из рыбы 🙂

Илья Королев

Рыбу не переношу в любом виде, а икра норм по-моему. хотя, смотря какая

♡Д
♡ Дмитрий ♡

У меня она почему-то не вызывает аппетит.

Юлия

Очень люблю икру мента, или трески. Селёдку когда солю. если икрянка-жарю. Не едят-таковы вкусовые пристрастия. Я могу без сладкого спокойно обойтись. Но без мяса-никогда!

Alen4Ik *

ну у каждого свои вкусовые пристрастия

Иван Гришанов

Просто не любят!