Дмитрий Чубов

Что бы вы стали делать если бы у вас была половая связь с человеком, по ошибке...

и в здоровье которого вы были бы не до конца уверены, если вы понимаеите о чем я, дело было в презервативе... (((((

Да
Дашулька

Это бывает, когда думают- нижней головкой.

Надя

сходите к венерологу-сдайте анализы

Ан
Анна

к врачу обследоваться и можно иммунитет поддержать.... но раз в презервативе не циклитесь... всё норм

Alex

слава Богу в презервативе. По возможности, 2 недели воздержитесь от половых контактов, чтоб не наградить кого-то тем что может быть есть у вас. Если есть гонорея или триппер, они себя проявят. Сифилис может и по-позже. А на счёт СПИДа проверяться нужно через пол годика. Всё это время молитесь и кайтесь

Ир
Ирина

Нех шлюx снимать сынок

Ирина

Для начала бы пошел бы к врачу.

Flower

Сдавать анализы, что тут думать.
Если резина выдержала - самого страшного нет (я не про ВИЧ, хотя и его скорее всего тоже) , однако.. . если у тебя уже есть постоянный спутник (-ца) , то с твоей стороны будет несправедливо требовать верности (^_^), не?

Короче говоря - максимальные расходы у тебя с анализами сейчас - 20 т. р. в МСК, больше нервов себе нажжёшь сейчас.

Не так важно совершить ошибку, сколько важно её признать за собой и что-то пытаться с этим сделать.

Юля

уверенным полностью врят ли можно быть. . имею ввиду опасатся стоит всегда т. к. врят ли кто нибудь тебе скажет всю правду! если не дай Бог что то не так, думаю ты и сам сообразишь это)) ) а так не накручавай себя! живи как жил!