Сергей

как восстановить win7 не форматируя систему на леново через рекавери recovery

не удаляя-всё на ноуте- как сделать- чтобы ноут заработал)) (. в безопасном режиме -запускается. ошибка произошла из-за очередного обновления WIN7(((. МОЙ ВАМ СОВЕТ- отключите все самопроизвольные обновления WIN7 -чтобы не получилось как у мя) - что я и сделаю -когда вы мне поможите восстановить систему- как мне сказали возможно только через рекавери . никаких вирусов нет. спасибо

резервной копии нет ( меню пуска тоже нет

никаких откатов нет. есть безопасный режим -есть другой режим-больше ничего нет. отвечайте только на мой вопрос- кто не знает как воссановит через рекавери прошу не беспокоить.

Natashenka Lebedeva

Для начала физически удали последние обновления (зачем их вообще ставить?) , и попробуй стандартный способ.

Лёньчик Пирожков

У тебя есть резервная копия!! ! Пользуйся!
Пуск-Программы-RecoveryOne

Игорь Гладун

Через диск восстановления или через откат (резервная копия работающего рєестра) . Удачи!

Ма
Малаша

Семерка ВСЕГДА ОСТАВЛЯЕТ РЕЗЕРВ. Запусти восстановление и выбери нужный режим.

Ал
Алла

никак . если ты не делал в этой программе образ С, можно восстановить только в чистую новую систему
,forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:35198

Гена Тестов

True Image 2013

Охотник Заудачей

с резервного диска.

Елена Брагина

Надо запустить восстановление с диска.

Юлия Двуреченская

вот попробуй как у меня... там будут подсказки по ходу восстановления.. так что думаю справиться не трудно с этой задачкой...