Людмила Суворова

Мне 17 лет при росте 165см, сколько я должна примерно весить? и чем желательно питаться?

Nastya

Идеальный вес зависит от типа сложения и возраста.
До 30 лет идеальный вес:
При тонкокостном типе сложения рост-115, т. е. 50 кг (Максимально допустимый вес рост-110, т. е. 55 кг)
При нормальнокостном типе сложения рост-110, т. е. 55 кг (Максимально допустимый вес рост -105, т. е. 60кг)
При ширококостном типе сложения рост-105,т. е. 60 кг (Максимально допустимый вес рост -100, т. е. 65 кг)

Аня

Питайся что душе угодно и по карману. Дружи с бегом, вес сам нормализуется. Для мужиков считается рост минус 100,+-5кг. Для женщин -110,+-5кг. Я дружу с физо, ровесники либо бесформенные жирдяи, либо тощие от бухла и курева.

Be
Bella

55 -60 кг. У меня, например, рост 164 и вешу я 53, но мне 15 лет..)

Ма
Марина

Зависит еще многое от плотности костей и веса мышечной массы
65 - это максимум. В идеале 55-60.

Екатерина

от 60 до 70 ти, и больше двигаться, тогда еда не будет влиять на вес... .
еда не должна быть вкусной, она должна быть полезной, поэтому и говорят жить не для того что бы есть, а есть для того что бы жить....

Ма
Марина

55 кг примерно ещь овощи и фрухты

Лю
Людмила

от роста отнимаем 100 вот и будет твой вес и ешь что хочется

Юл
Юлия

примерно 55кг. на ночь не жри и все норм будет )

Ма
Мария

45 кг. Если ты весишь больше этого, то питаться овощами, фруктами, благо лето на дворе, нежирное мясо, рыбу в пароварке приготовленные.
Если меньше, то введи в рацион молочные, мучные изделия, жирные сорта мяса, рыбы.

Марго

Около 50. Питаться много раз в день, но по чуть-чуть. Фрукты, овощи. Больше двигайся.

Ол
Ольга

ну как вы достали с этим бредом, а.. . Каждый человек - индивидуален. При чем тут вес? В зеркало посмотри, жир с пуза не свисает? Бока из штанов не вываливаются? Ляжки ходить не мешают? Ну и живи ты спокойно! А уж про питание вообще только, наверное, дурак не слышал! Рационально надо питаться, согласно возрасту, физическим нагрузкам и т. д.!!! Не всем генетически дано быть куклой Барби и не надо. Она - урод.

Ма
Марина

Вес определяется рост-минус 100,для женщин и минус 5-10 кг. Вы должны весить 55-60 кг

Кр
Кристина

примерно 55-62 кг
всеить 50 кг при 165 см весьма проблематочнио особенно девушке с широккой костью
ксати я сама 165 см и в 17 лет весила 55-57 кг и для меня это было нормой