Надежда Мусаева

Помогите найти картину!

Я как-то видела картину и безумно в нее влюбилась! описание такое: пустыня на первом плане лежит девушка, она голая и к нам спиной, а ее до пояса скрывает темным плащом мужчина, араб, судя по закрытости лица и одеянию, безумно красиво)
судя по надписям на картине которую я видела было написано ВИНОГРАДОВ "НЕЖНОСТЬ", но не могу найти даже картинку в интернете, помогите плиз!!!

Мария Вершинина

Александр Виноградов и Владимир Дубосарский, пишут до ста картин в год. Может, не "Нежность", а Нежный жанр? Это – навскидку о них. Поищите здесь, там есть раздел КОНТАКТЫ, задайте свой вопрос. Но сначала уж сами потратьте своё время и просмотрите все их картины по годам, справа в разделе Картины по каждому году щёлкайте и просматривайте картины того года. Думаю, сможете узнать то, что желаете. Удачи!
http://www.dubossarskyvinogradov.com/ru/