Игорь

Как удалить программу TorrentExpress

Подскажите, как удалить программу TorrentExpress если ее невозможно удалить ни в папке Program Files, не в CCleaner. ГДЕ УДАЛИТЬ!!!!

Ольга

зайди ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-УСТАНОВКА И УДАЛЕНИЕ ПРОГРАМ-там найди эту программу и удали!!!

Антон

правильно человек написал зайди ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-УСТАНОВКА И УДАЛЕНИЕ ПРОГРАМ-там найди эту программу и удали!! ! так же в пуске.... или же жмешь на ярлык, свойства и расположение файла.... может быть там деинсталяция его будет. Удачи с этой легкой задачей