Николай И

Симс3. как кататься на водных лыжах в симс 3 райские острова

Славик Лигай

Покупаешь быстроходный катер "За бортом".Только его. Другие не подойдут. Выбираем сима-капитана, который будет вести катер. Кликаем на место в океане и выбираем действие "взойти на борт с... " выбираем сима, которого ты хочешь посадить на лыжи. Ждёмс когда наши симы приедут на желаемое место и выбираем сима, который нам нужен для лыж. Кликаем по катеру и выбираем действие "водные лыжи".И всё.