Да
Дарья

как избавиться от страха к лекарствам?

после отравлений я очень боюсь принимать лекарства и боюсь всякие химикаты зап краски даже грипп перенес без лекарств

Сергей Сафонов

при гриппе лекарства не нужны

Валентин Великий

в Средневековье люди боялись прививку от черной оспы ставить.. считали, что от нее рога, вымя или копыта вырастут. .
боишься лекарств-не принимай их.. на все воля божья.. проживешь, сколько сможешь и без лекарств..

Жанна Парсегова

Дмитрий Алексеевич, прочитайте книгу Ричарда БЕНДЛЕРА " Руководство по изменению личности", а именно, главу "Преодоление страхов и фобий". Желаю удачи.