Екатерина Черепашкина

Можно ли ехать сейчас в Египет?

Ек
Екатерина

Можно.. . Но зачем? Сейчас так у нас хорошо, в наших водоёмах можно купаться, и никуда не лететь, ни к каким арабам) Я бы летом никуда не поехала вообще, а уж в Египет.. . Не знаю, я не вижу смысла.

Атёнак

можно, но очень осторожно Ситуация серьезная Только что оттуда Не брать экскурсии и быть в пределах видимости отеля Жару легче переносил там. УДАЧИ!!

Aйбек

Можно, но жарко тм сейчас. . Смысла в такую жару из нашей жары ехать нет..

Ал
Алексей

В Египет можно ездить и зимой. если хотите выехать за границу - рассмотрите другие варианты.

Гу
Гульназ

Можно, если жару хорошо переносите. Там сейчас градусов 50-55

Сергей

Не стоит. И обстановка не спокойная и жара под сорок. За эти же деньги - Болгария, Черногория, Греция.

По
Поля

Сейчас там гораздо лучше, чем у нас в МО.

Ал
Александра

Страшновато сейчас туда, арабы опять бунтовать начали, если нервы в порядке, то вперед.

Ольга

Можно, мы Вам разрешаем.

Ел
Елка

Я только что приехала. Впервые ездила летом -БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ -ЖАРА... на пляже весь день -сгоришь, в бассейне -тоже опасно -солнышко же, по улицам ходить просто невозможно. Остается только быть в номере с обеда до вечера.

Ве
Вера

А я 4 раза была в августе в Египте в Хургаде, все очень понравилось! Жары не чувствуется, так как постоянный свежий ветерок с моря, море тепленькое! Ни одно море не сравнится с Красным! Все болезни проходят, так как оно сильно соленое. А тут пишут: купайтесь в водоемах! Да, купайтесь и получите болезни кожи, так как в наших водоемах купаются бомжи и собаки. Разве можно сравнивать?