Лейсан

Кто был в Египте в сентябре? Что с погодой?

Вікторія

Можно ответить одним словом - жарко. Не меньше 30. Там вообще холодно не бывает. Это же Африка. Ну разве что зимой.. . в феврале.. . вечером температура иногда падает до + 15.

Дмитрий

в сентябре в Египте еще лето *))) тем-ра +35..+40°C

Наташа Демьянова

В Хургаде в сентябре днем 30-32, ночью 23-25, вода 25-27. Если нужна помощь в подборе тура обращайтесь, подберем отель и забронируем тур с учетом пожеланий у ведущих туроператоров. Оплата через туроператора