Светлана Светова

Евротур на автомобиле 2013

кто этим летом уже ездил или только собирается поехать, подскажите маршрут и в общем все, что нужно)
ирасходы конечно)

Ма
Марина

Посмотрите вариант из Финляндии на пароме Финлайнс в Германию. Закидывайте тачку в центр Северной Европы и выбираете дальнейший путь - в Данию, в Голландию, в Германию, в Польшу. Ехать можно от финской турфирмы Норвика Финланд.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]