Елена Рахмангулова

Почему на айфоне желательно обновить прошивку?

У меня 4S, прошивка 5.1.
Я ничего обновлять не хочу и не собираюсь, особенно учитывая, что 7 прошивка - дерьмище, 6 мне тоже не нравится. Я вполне довольна пятой. Но в предыдущем вопросе мне сказали, что желательно обновиться. Нафига? Меня лично все устраивает. Почему желательны эти обновления? Спасибо.

Виктория

6 прошивка нормальная, не понимаю чем она не нравится. Вот 7 да, еще сырая...

Павел Титов

Потому, что обновления устраняют выявленные в процессе эксплуатации баги и добавляют некоторые дополнительные возможности. на сегодняшний день последняя версия 6.1.3 ( для 4с)
Например отличие 6 версии от твоей 5 здесь.
Только необходимо убедиться что твой айфон не залоченный и на нём не сделан джейлбрейк.