Елена Иванова

Подскажите пожалуйста каких нибудь фильмов романтичный, или захватывающих. ТОЛЬКО НЕ УЖАСЫ.

Данил

Это потрясающий фильм с названием Джанго освобожденный 2012 года. Режиссер этого фильма Квентин Тарантино, а в главных ролях Леонардо ДиКаприо, Сэмюэл Л. Джексон. По сюжету все происходит во времена рабов. И везунчика Джанго выкупает один немец, который в последствии делает из него охотника за головами. Искрометный юмор в фильме) Скачать бесплатно через торрент здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Ларина

Двадцать одно
Новый свет
Опасные связи
Апокалипсис
Легенды осени
Поймай меня, если сможешь
Русская рулетка

Baсилий

Гордость и предубеждение (2005)
Белоснежка месть гномов
История о Золушке
Сидни Уайт
Звёздная болезнь
Прекрасный принц

Ал
Александр

час расплаты
азартные игры
терминал