Лена Ком

Подскажите пожалуйста хороших песен в дорогу, буду признательна (:

Ехать 12 часов, может кто знает какие песни?
Любимые жанры рок (от альтернативы до харда) , инди-рок, поп-рок, драм-энд-бейс (не дабстеп!) , классика.
Не люблю шансон, любой рэп и русскую/украинскую музыку.
Спасибо всем заранее :3

Акбарали Хатамов

Depece mode-strangelove Ария-свобода Кукрыниксы-кайф Сергей Лобанов-да будет шоу

Яна Гиленко

Песня "Две звезды" группа "интеллигент" г. Каховка, в контакте можно найти