Елена

проблемы с видеокартой. изображение моргает, пропадает искожаеться...

вплоть до того что черный экран и ничего не работает. по всем признакам перегрев. почистил поставил не помогло. вообще комп не запускался. щас вот полежала вроде работает но таже фигня. что делать? совсем сдохла или чегот ещё сделать можно? может есть какая програмка потестить. . видеокарта радеон

померел температуру. . в спокойном пежиме 45 градусов. чуть дал нагрузки. на 53 градусах пропало изображение на пару секунд. . на 60 градусах опять пропало. . дальше мучать не стал

Дмитрий Искатель

скорее всего дала дуба... попроси у кого-нибудь другую видяху и вставь себе. если тоже самое, то дала дуба мама...

Наталья Шостко

да если перегрев то охлаждения нет у меня такая видюха а охлаждение искуственное (внутри компа охлаждается ветром и тд) может ты менял чтото в компе и пошла несовместимость тогда новое убери и навсякий случай рова актуальные поставь