Екатерина Аренина

Очень прошу, подскажите!

Здравствуйте. Неделю назад я купила ноутбук Sony Vaio SVE-1513S1R/W (i3-3120M/4096/750/DVDRW/HD4000/15.5 "/WiFi/W8SL/Cam/whi). Я в него еще толком ничего не успела загрузить, но он уже наичнает тормозить, но только в браузере (гугл хром, в других не проверяла есть подобное или нет) . Например, я смотрю фотки и тут все замирает на 5-7 секунд и все, это точно не из за инета, т. к комп сам замирает. У меня до этого был компьютер очень слабый и он не тормозил, хотя инет такой же. Еще я установила скайп, в первые дня 4 все нормально было, а позавчера ноут сам перезагружается выходит экран на котором написано что прозошла ошбка, нужно перезагрузить ноут. (ошибка выходит что т освязано типа с драйверами, ошибка driver irql_less_or_not_equal ndis.sysв) . Она возникает когда у собеседника например вебка включена (даже если у меня выключена) .
Я сегодня съездила хотела обменять, но мне сказали, что нужно будет ждать экспертизу сначало, что они будут проверять так это или нет, и ждать 21 день, я очень расстроилась, потому что у меня нет времени столкьо ждать. В магазине мне переустановили гугл хром и и скайп, но вс еровно ничего не зименилось. Подскажите, изз а чего может выходить такая ошибка с камерой и почему браузер тормозит? Спасибо.

Драйвера я могу переустановить. Но почему браузер глючит? Тормозит часто.

Тимур Донской

они обязаны вам дать взамен другой на время проверки того

Михаил Кузнецов

попробуйте зайти в центр обновления виндовс и проверить нет ли обновлений. обычно после покупки нового компьютера обновлений всегда куча. обновите если есть.

Di
Dina

Драйвера с видяхи слетели наверное....

Лена Дмитренко

Если честно, то тут вот так сразу и не скажешь. Надо проводить диагностику вашего бука.

Ди
Дина

глюк в сетевой карте, либо вайфае, попробуй переустановить драйвер на сетевые, что за операционная система установлена шindoшs 7-8?

NDIS позволяет транспортным протоколам, таким как TCP/IP взаимодействовать с нижестоящими протоколами устройства (например сетевой карты) чтобы они могли посылать данные по сети. NDIS Wrapper представляет стандартный интерфейс между драйверами протоколов и драйверами NDIS-устройств.

Анюта

переустановите драйвера сетевой карты и/или модема.

Zolotoy Parus

Причин может быть много! Чтобы разобраться нужно зайти в ваш ноутбук и все проверить!! ! а так разными советами можно и навредить!!!