ЕА
Екатерина Аренина

Очень прошу, подскажите!

Здравствуйте. Неделю назад я купила ноутбук Sony Vaio SVE-1513S1R/W (i3-3120M/4096/750/DVDRW/HD4000/15.5 "/WiFi/W8SL/Cam/whi). Я в него еще толком ничего не успела загрузить, но он уже наичнает тормозить, но только в браузере (гугл хром, в других не проверяла есть подобное или нет) . Например, я смотрю фотки и тут все замирает на 5-7 секунд и все, это точно не из за инета, т. к комп сам замирает. У меня до этого был компьютер очень слабый и он не тормозил, хотя инет такой же. Еще я установила скайп, в первые дня 4 все нормально было, а позавчера ноут сам перезагружается выходит экран на котором написано что прозошла ошбка, нужно перезагрузить ноут. (ошибка выходит что т освязано типа с драйверами, ошибка driver irql_less_or_not_equal ndis.sysв) . Она возникает когда у собеседника например вебка включена (даже если у меня выключена) .
Я сегодня съездила хотела обменять, но мне сказали, что нужно будет ждать экспертизу сначало, что они будут проверять так это или нет, и ждать 21 день, я очень расстроилась, потому что у меня нет времени столкьо ждать. В магазине мне переустановили гугл хром и и скайп, но вс еровно ничего не зименилось. Подскажите, изз а чего может выходить такая ошибка с камерой и почему браузер тормозит? Спасибо.

Драйвера я могу переустановить. Но почему браузер глючит? Тормозит часто.

ТД
Тимур Донской

они обязаны вам дать взамен другой на время проверки того

МК
Михаил Кузнецов

попробуйте зайти в центр обновления виндовс и проверить нет ли обновлений. обычно после покупки нового компьютера обновлений всегда куча. обновите если есть.

Di
Dina

Драйвера с видяхи слетели наверное....

ЛД
Лена Дмитренко

Если честно, то тут вот так сразу и не скажешь. Надо проводить диагностику вашего бука.

Ди
Дина

глюк в сетевой карте, либо вайфае, попробуй переустановить драйвер на сетевые, что за операционная система установлена шindoшs 7-8?

NDIS позволяет транспортным протоколам, таким как TCP/IP взаимодействовать с нижестоящими протоколами устройства (например сетевой карты) чтобы они могли посылать данные по сети. NDIS Wrapper представляет стандартный интерфейс между драйверами протоколов и драйверами NDIS-устройств.

Анюта
Анюта

переустановите драйвера сетевой карты и/или модема.

ZP
Zolotoy Parus

Причин может быть много! Чтобы разобраться нужно зайти в ваш ноутбук и все проверить!! ! а так разными советами можно и навредить!!!

Похожие вопросы
какая может быть причина? очень -очень прошу подскажите
Помогите очень прошу!!!
Подскажите очень прошу!
подскажите пожалуйста очень прошу!!!
очень прошу, подскажите
подскажите прошу очень
Очень прошу подскажите!
Очень прошу подскажите
Подскажите очень прошу!!!
Очень нужна помощь!!!! Прошу помогите прошу прошу прошу