Ольга

Креатин, может ли помешать на сушке?

Просто если так подумать, он будет повышать результативность моих тренировок, то что он держит воду так это очень не значительно, + ко всему этому у меня ооочень низкоуглеводная диета, а так же я принимаю жиросжигатели! Так может ли мне помешать креатин сжечь жир? И даже если он держит воду он же держит её в мышцах, на жировой обмен это не как не должно повлиять.

Гульчачак

нет не мешает даже помогает потому что он участвует в процессах жиро сжигания и углевода сжигания связи с этим повышается выносливость и расход калорий.
и что что он держит воду это же не жир тем боли он держит воду непосредственно в клетка что приводит к их увеличению и в связи к повышен рельефа

Ай
Айгуль

зачем прям настолько низкоуглеводную диету применять? ) для сушки надо то всеголишь отказаться от быстрых углеводов.