Оксана Соломатина

Как зарабатывают футбольные клубы в италии (Серия А) Мне интересно как они зарабатывают помогите!

Паша Гладких

зарабатывают как и остальные нормальные футбольные клубы - доходы от ТВ-трансляций (чем круче клуб, чем интересней по мнению ТВ-компаний, тем больше) , доходы от продажи билетов, доходы от продажи игроков (особенно касается "Удинезе" - ребята знают как на этом бабки рубить)) , спонсорские контракты (логотипы спонсоров на футболках например) , личные средства владельцев клубов (Массимо Моратти в "Интере" как пример) , продажа атрибутики (футболочки, разное прочее) и многое другое так же

Ел
Елена

как любой другой нормальный Частный клуб-покупка или воспитание неизвестных талантов в своих Частных, естественно, спортшколах, их дальнейшая раскрутка и продажа дороже себестоимости, плюс лучшие клубы-за счет участия в ЛЕ и ЛЧ. Потому что Частные и имеют Хозяев-потому и зарабатывают. Ну и плюс мелочи-атрибутика, билеты, права на трансляции и тд