Dinara Mirzoeva

где в г. Домодедово можно приобрести бассейн ?

Владимир Кувалдин

Например китайский INTEX сейчас в карусели продают, там-же аксессуары и химреагенты.
В твой дом можно съездить, там тоже интекс.
Если что-то посерьезней, то www.magazinpool.ru, там чешские и канадские с бесплатной доставкой в город.
В любом случае не забывайте о дезинфекции воды, и аксеесуаров типа пылесосов и сачков, иначе будет не бассейн, а маленькой болото.