Стеблянко Виктория

Если Apple компания исчезнет то как востановить устройство

Григорий Григорьев

ADMA, так для восстановления нужна подпись SHSH, которую выдаёт сервер Apple.

Не будет Apple - не будет сервера - не будет восстановления 🙂

Анечка Жукова

Apple- самая лучшая в мире, исчезнет навряд ли.

А)
Алешенька )))

А она исчезнет? Но даже если она и исчезнет, то при чём здесь восстановление устройства?

Евгений

1.Apple популярна и не опозоритса
2.Никак

Александра Бугай

А кто сказал что Apple исчезнет??? с выходом iphone 5S в сентябре они опять всех сделают по количеству продаж и т. д.

Aleko Cxadadze

Как и все остальные компании:
До окончания срока службы - это проблема магагазина, ремонтных мастерских.
После окончания срока службы - выкинуть.

Георгий Карасени

Apple разве божество какое то что ли? Это все придумали такие же люди как и мы и выход из ситуации придумают такие же люди .Так что не партесь