Elena Karpenko

Очень хочу пойти на концерт именно в фанзону... но боюсь слэма (( Опасен ли слэм??

Владимир Баранов

Слэм смертельно опасен для всего живого. Правильно делаете, что боитесь. Кстати, что это слэм?

Маргарита Васильева

Да опасен! почти все которые слэмятся выпивают!!!! ну и как теперь вы думаете-куча нажравшыхся подростков или мужчин толкаются, бывают очень агрессивные.... опасно ли? может под действием аффекта-не слышно боль, удары, но зато утро покажет-синки, растяжения, гематомы и т. д.