Наталия Червякова

Вам не кажется что не успела боржоми вернуться, как ее цена не оправдано завышена ?

Например за пол литра стекла просят 70 р

а за литровую 80 р но пластик!
Я вот что думаю, если спроса не будет то и цена быстро опуститься>?

Например есть же конкуренты в виде Рычал -Су за литр, адекватная цена 30 рублей но не в два же с половиной раза как у боржоми

Виталий Котусов

да млин!!!! неужели не понятно...! вся канитель с боржом подстроена была, теперь бабло поделили, а сама вода, как была из под крана так и будет

Armine Movsisyan

А на фига боржоми брать, я от неё уже отвык, использую Джермук.

Александр Власов

конечно, если не будет спроса, то цена упадет. А если будем видеть, что цена не падает, то можем делать вывод, что кто то покупает, а нам не по-карману. Не для нас.

Ирина Арбузова

боржоми? досвидос!

Наталья Тютчева

У нас в минске в пересчете на рубли Боржомистоит около 42-45 рублей столько же примерно в пластике

Ол
Олеся

Она мне и нафиг не нужна, Бомжоми эта. Я пью только Кашинскую минеральную воду. Другой мне не надо.

Анна Кириенко

я ни воду их, ни вино покупать не хочу и не буду. Пусть хоть обзавышаются. Сплошной левак нам привозят из этой страны, вода из-под крана и бурда из виноградного тухляка и ошмётков. Не было и не вспоминалось.

Светлана Конаховская

Надо же навёрстывать упущенное!