Ole4Ka Евдокимова

кто знает вино крымское инкерман буссо, стоит брать?

Кирилл Данилов

Инкерманский завод марочных вин, расположенный в окрестностях Севастополя, был основан в тоннелях местных каменоломен в 1961 году. В том же году в Инкермане открыли цех по производству столовых вин, а в 1967 — цеха выдержки десертных и крепких вин.

Первое марочное вино «Ркацители «Инкерманское» здесь выпустили в 1963 году, а на сегодняшний день Инкерманский завод марочных вин производит под торговой маркой «Инкерман» выдержанные, марочные, молодые и ординарные вина около пятидесяти наименований, некоторые из которых — коллекционные. Вина «Инкерман» удостоены многочисленных наград на международных выставках и конкурсах, в числе которых 135 золотых, 58 серебряных и 12 бронзовых медалей.

===================================================
Буссо белое

Виноград:

приготовлено из сорта винограда Ркацители и других белых европейских сортов винограда
Цвет

светло-соломенного цвета
Букет

аромат весенних цветов гармонично сочетается с тонкими оттенками пряностей
Вкус

мягкий и приятный вкус

Буссо красное

Цвет

Рубиновый
Букет

С фруктовым ароматом и оттенками красных ягод
Вкус

Гармоничный вкус с легкой терпкостью.

Буссо розовое

Виноград:

з винограду білих і червоних європейських сортів, які вирощуються в Криму
Цвет

Багатого рожевого кольору
Вкус

гармонійний смак
Aромат

з ніжним квітковим букетом

=============================================

ВИНО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ....БЕРИТЕ!

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

http://www.inkerman.ua/rus/wines/young
=========================================.

Вячеслав Терехов

Очень хорошее, мне друзья привозили

Виталий Гинейко

Вкусное. Любим особенно розовое.