Towards Todeath

кто знает во сколько обходится обычная свадьба? цифрами от и до

Елена Прусова

в деревне или городе ...кредит выручит пока расплатитесь и разводиться можно)))) от 70000р - 200000

Ка
Катерина

на 50 человек 3штуки американских рублей все включено

Елена Иванова

По-любому развод дороже!!!!

Алексей Белый

от 5000р, и до бесконечности, вплодь более 5 000 000р. Вы бы немного о своем быте и месте жительства написали, а так просто необходимо догадываться, что не желается делать.

Анна Тарасова

На 20 человек от 200тыс. до 400тыс.

Дмитрий Мыздриков

правильно тут говорят от 50 до 200 тыс.
самый главный расход это поляна и количество собравшихся собутыльников