Ленара Неваленова

Вопрос скорее к девушкам. Как у вас складываются отношения с мужчинами нетрадиц. ориентации? как вы к ним относитесь?

Вот лично я как -то кого не встречу из них - либо баклан, либо человек, но ужаааасно тупой, либо пафоса полные штаны на пустом месте, либо вообще не понятно что.. . Может, просто не везёт?
Очень люблю мужиков. Настоящих. Которые говорят как мужики. Поступают как мужики. Выглядят как мужики.
А вот с этими.. . Наверно, они чувствуют мое отношение к ним. Ну невозможно же без слез смотреть как двое мальчиков в обтягивающих панталончиках пытаются поменять на трассе колесо своему лиловому маффынко!... Или когда они тебе в салоне втирают про то, какой краской лучше сделать колорирование на твои волосы.. . Аааа... .

Иван Ткаченко

Да спокойно я к ним отношусь, без лишних эмоций ...даже есть в хороших знакомых такие, и могу сказать в их защиту, это очень талантливые люди, если не обращать внимание на их внешний вид и манеру говорить то это умные, приятные собеседники 🙂

Надя

Встречался один педик на моём жизненном пути.. . Он мне понравился: весёлый такой, общительный, начитанный, смышлёный.... Когда узнала, что он - гей, была очень зла....

Юлия Черная

Я вообще с такими не знакома... Где Вы их находите то?

Маша Мальцева

отрицательно, особенно если об этом гордо заявляют. так как, по-моему это вообще неприлично громко кричать о своих сексуальных отклонениях направо и налево.