Нина Глушенкова

Как настроить локальную сеть, и какой для этого нужен кабель? (Для игр)

Хотим с другом сыграть в Minecraft по локальной сети, но не знаем как подключиться, и настроить.

Ирина Котова

Витая пара.

Павел Буцан

Обычный LAN (витая пара) кабель подключаешь к ПК и вуаля, всё работает

Сергей Стадник

А не проще создать свой сервер и поиграть по интернету, а не по локалке.