Серёга Добров

китайская видеокамера

видел китайские видеокамеры SONY, цена которых в 2 раза ниже оригинальных, параметры имеет те же- FuLL HD, возможность работы от телефонного аккумулятора. Кто-нибудь покупал такие? и как качество? то же хочу спросить про китайские смартфоны, с антенной TV

Елена Коцеруба

Неделю работает нормально, но потом начинаешь находить "запасные детали".Не советую.

Светлана Гунбина

а фуллХД окажется интерполированным из 640х480 ))