Roza A.

Красота -спасет мир!! ! А вас что самое красивое, чем спасать будете?? ? а ведь спасать то ...реально надо....

* в вас - конечно же=)

Екатерина Широкова

да не буду ничего спасать.... от кол-ва и качества нынешних "спасателей" мир и загнется)))

Дмитрий Кузькин

Спасаю профессионально. Фамилист-конфликтолог.

))
))))) )))))

Красота спасёт мымр ))
А я мымра и есть )))

Ru
Ruslan

У меня душа, энергетика, сила, знания, вера, свободная воля, дар и предназначение: учить, лечить, помогать.