Лилия Крестьянинова

стали бы вы в супермаркете орать на кассира за то что он вам не положил жирную рыбу в пакетик?...

...при том что пачка пакетов лежит у с перед носом и вы можете взятьих самостоятельно

Андрей Голованов

Нет, я в карман ложу)

Анна Горячева

А я бы взял селедку и ейной мордой начал ему в харю тыкать.

N*
Natali *

орать - нет. попросить - да.

Антон Кожица

Вообще-то я всегда всё жирное стараюсь класть в пакетик сразу - зачем мне перемазывать все продукты в корзинке?
ОРАТЬ не люблю в принципе - чем громче орёшь, тем меньше тебя слышат.. .
Однажды, обнаружив дома, что кассир с милой непосредственностью уложила мне в пакет 2х-литровую пачку сока на коробочку с пирожными, я не поленилась вернуться в маркет и ТИХО поинтересовалась у неё: это отсутствие интеллекта или глобальная ненависть к человечеству? 🙂 Она долго молча смотрела на меня... после чего сама позвала администратора и мне с извинениями бесплатно поменяли пироженки...:)

Шамиль Саидов

Я ору только в крайних случаях - нервы берегу...

Арсений Не Скажу

Кассиры не кладут рыбу в пакеты. это продавцы делают

Вр
Врединка

нет, хамство - признак быдлячества!!!! сама положила бы эту рыбу в пакет, по магазинам они на каждом углу....

Дмитрий Чиховский

А я вообще орать не умею) )

Роман Филиппов

нет не стала бы, да проще положила бы сама в еще отдельный пакет, т. к рыбу и мясные изделия обычно кладут в пакет, но бывает одного мало. Просто столь же важно понимать, что как и вы и кассир, он тоже человек, а не робот, и он (чаще она) тоже устает, какой смысл при этом орать?

Св
Светлана

нет, не имею склоннасти к скандалам.

Артур С

Орать не стала бы, сама бы положила в пакет рыбу.

Андрей Смирноff

Хито? кассир? я бы эту рыбу не донесла, - убила бы продавца и менеджера! вместе с рыбой, пакетами и моими собственными оЧучениями им бы мало не показалось, я бы еще доплатила, чтобы все было по максимуму!

Валентина Лысова

да! Это его работа! Если в конце рабочего дня прихожу вздрюченная, отстояла очередь, все бесит, жарко, а тут такое

Валерия Сизова

Я бы теоретически заорала бы, если бы кассир, берущий своими руками не очень чистые деньги, схватилась бы этими руками за мою жирную рыбу. Попросила бы упаковать продавца.

Ал
Александр

Нет, а смысл? Можно просто сказать нормально и все сделают. Их тоже можно понять, они за весь день столько скандалистов услышат, что и попарится могут в чем то. Все мы люди, и все мы делаем ошибки