Алексей Кулюсов

Можно ли хранить лекарства в закрытой пластиковой аптечке на нижней полке холодильника?

Владимир Кувалдин

В инструкции к каждому лекарству написано, где и как его хранить. Прочитайте.

Николай Ратушняк

Можно, если температура не минусовая, отличное хранилище

Марина Назарова

Все лек. средства РАЗНЫЕ.

Дмитрий Кислов

можно! ничего с ними не случится, кроме растворов типа инсулина, а вообще, вам точно сказали - смотрите инструкцию! , хотя я, как фармацевт, тоже бы от лени так сделала, но инъекции смотрите!!!