Виталик Диндиков

кто лучше дедушка илимама

Дмитрий Гужва

Грудью мама точно лучше кормит.

Marija Kartal

Лучше, когда есть и дедушка и мама. А еще лучше, когда они самые лучшие!

Руслан Выгодин

Мама это то, что дало ребенку жизнь. Это самое ценное, если оно адекватное!! ! Все остальное это ценное приложение для разностороннего полного развития. Если же мама не может выполнить те задачи, которые перед ней поставлены, то тогда ценен тот, кто эти задачи перекладывает на свои плечи. А это может быть папа, дедушка, бабушка, сестра, брат, тетя, дядя и сосед по комнате.

Людмила Сидорова

дедушка балует. значит он лучше