ВЕ
Вадим Евсеев

Мне по ночам звонит придурк. Нужна помощь.

С полицией связываться не хочу интересуют народные методы воспитания. Я знаю этого человека и он меня я когда-то жил недалеко от него.
Теперь про этого идиота. Зовут его Коровин Сергей Лазаревич, ему 59 лет, у него 2 группа инвалидности по психическому состоянию. Состоит на учёте в псих-диспансере, чокнутый он с детства, у него есть 2 сестры которые его еле контролируют, ростом он 145 см, кучерявые патлы до плеч, круглые очки и поросячьи глазки, вообщем порося .Звонит он мне 3 года, причом говорит что это я ему звоню и издеваюсь над инвалидом, при этом иногда плачет, а иногда с ходу матюгается .Иногда бывает подниму трубку а он как резаный орёт -дибилушки !!!Всех зарежу, башку отсекирую и на кол прибью !!.Иногда поёт песни типа Секир-башка, секир башка, секир-башка мы отсекирим и эту бошку мы на ель торжественно пришпилим. Я по возможности все эти художества записываю на диктофон, если есть желание послушать пишите на эл. почту. Говорит что у него есть знакомые в КГБ и они меня скоро найдут и расстреляют.
У Серёжи есть друг Володя, он живёт за стенкой (у них дом на 2 хозяина), Володя тоже состоит на учёте в психушке, ему примерно лет 65.Приятели весело отмечают все праздники, а особенно Новый Год. На новый 2013 год они напились, облили бензином растущую в ихнем дворе ёлку и подожгли, а потом водили хороводы вокруг неё и орали матерные песни на весь посёлок. Всё это продолжалось пока не приехали менты, Серёже пригрозили психушкой, а Володю отвалтузили. Кароче говоря менты ездят по праздникам на этот адрес как к себе домой. Серёжа мне часто звонит и хоронит всех наших знакомых, говорит что в той или иной семье кто-то помер. А один раз позвонил и сказал что у него несчастье и он крякнул. Помогите от него отделаться. Звонит на домашний, а номер сменить -это вставать на очередь и ждать долго я узнавал.

Катя Пронина
Катя Пронина

если знаете его номер то можете позвонить на АТС и узнать как заблокировать этот номер на входящие, если станция обновлялась, то вам номер заблокируют, но вроде надо приехать к ним и написать заявление для этого. Если же станция не обновлялась, то вроде не заблокируют, нет возможности, но все равно надо узнавать.
Если же в АТС ничего не получится, то придется разориться и купить умный стационарный телефон с функцией черного списка на подобии этого http://www.shop.aon.by/tvrdescript/2308_rus_28.html
главное, чтоб этот псих не переключился на другое вредительство, там под дверьми гадить или окна бить..

АА
Андрей Александров

я выключил звонок в дверь 25 лет назад
телефон просто в 21.00 вырубаю, подождут до утра, кому надо - дверь выбьют и войдут

Александр Михайлов
Александр Михайлов

Отключай на ночь телефон. А хочешь отомстить - насри ему под дверь.

СП
Случайный Прохожий

Правильно тут говорят- телефон отключить, или снимать трубку и класть рядом с телефоном, пусть говорит сам с собой, а самому спать.

Похожие вопросы
Нужна квартира на ночь!!!
Доброй ночи!! ! Нужн помощь
Доброй ночи!! ! нужна помощь
Радиотелефон panasonic не звонит. Нужна помощь (
Мне по ночам звонит идиот. Нужна помощь.
Муж не ночевал дома, звонила ночью, трубку не брал. Что делать?
Срочно Нужна ПОМОЩЬ!!! Помощь! Помощь!
доброй ночи нужна помощь
КОМУ звоните, если нужна помощь ??
какой-то неизвестный номер звонит поздно ночью на моб. тел...