Вадим Евсеев

Мне по ночам звонит придурк. Нужна помощь.

С полицией связываться не хочу интересуют народные методы воспитания. Я знаю этого человека и он меня я когда-то жил недалеко от него.
Теперь про этого идиота. Зовут его Коровин Сергей Лазаревич, ему 59 лет, у него 2 группа инвалидности по психическому состоянию. Состоит на учёте в псих-диспансере, чокнутый он с детства, у него есть 2 сестры которые его еле контролируют, ростом он 145 см, кучерявые патлы до плеч, круглые очки и поросячьи глазки, вообщем порося .Звонит он мне 3 года, причом говорит что это я ему звоню и издеваюсь над инвалидом, при этом иногда плачет, а иногда с ходу матюгается .Иногда бывает подниму трубку а он как резаный орёт -дибилушки !!!Всех зарежу, башку отсекирую и на кол прибью !!.Иногда поёт песни типа Секир-башка, секир башка, секир-башка мы отсекирим и эту бошку мы на ель торжественно пришпилим. Я по возможности все эти художества записываю на диктофон, если есть желание послушать пишите на эл. почту. Говорит что у него есть знакомые в КГБ и они меня скоро найдут и расстреляют.
У Серёжи есть друг Володя, он живёт за стенкой (у них дом на 2 хозяина), Володя тоже состоит на учёте в психушке, ему примерно лет 65.Приятели весело отмечают все праздники, а особенно Новый Год. На новый 2013 год они напились, облили бензином растущую в ихнем дворе ёлку и подожгли, а потом водили хороводы вокруг неё и орали матерные песни на весь посёлок. Всё это продолжалось пока не приехали менты, Серёже пригрозили психушкой, а Володю отвалтузили. Кароче говоря менты ездят по праздникам на этот адрес как к себе домой. Серёжа мне часто звонит и хоронит всех наших знакомых, говорит что в той или иной семье кто-то помер. А один раз позвонил и сказал что у него несчастье и он крякнул. Помогите от него отделаться. Звонит на домашний, а номер сменить -это вставать на очередь и ждать долго я узнавал.

Катя Пронина

если знаете его номер то можете позвонить на АТС и узнать как заблокировать этот номер на входящие, если станция обновлялась, то вам номер заблокируют, но вроде надо приехать к ним и написать заявление для этого. Если же станция не обновлялась, то вроде не заблокируют, нет возможности, но все равно надо узнавать.
Если же в АТС ничего не получится, то придется разориться и купить умный стационарный телефон с функцией черного списка на подобии этого http://www.shop.aon.by/tvrdescript/2308_rus_28.html
главное, чтоб этот псих не переключился на другое вредительство, там под дверьми гадить или окна бить..

Андрей Александров

я выключил звонок в дверь 25 лет назад
телефон просто в 21.00 вырубаю, подождут до утра, кому надо - дверь выбьют и войдут

Александр Михайлов

Отключай на ночь телефон. А хочешь отомстить - насри ему под дверь.

Случайный Прохожий

Правильно тут говорят- телефон отключить, или снимать трубку и класть рядом с телефоном, пусть говорит сам с собой, а самому спать.