Kalve .

Как определить температуру газовой духовки если там только 3 деления? Инструкции нет 😞

Оксана Москаленко

последнее деление по идее 250градусов, среднее 180, первое 100-120гдет. .
или положи на бумажку кусочек сахара и очень медленно повышай температуру. Когда сахар растечется, то это примерно 180° - температура при которой делатся большинство выпечки

Стас Руднев

Скачай в инете инструкцию

Олег Орлов

А вот и минус газовых духовок! Теперь определять только не глаз... Удачи!)