Ва
Валентина

как уговорить отца что мне нужен мотоцикл иж планета такие стоят не более 20 000 позволить он мне может по деньгам

но боться что я сдохну раньше времени

блядь жизнь одна а молодость то тоже ёбановрот

Максим

мне твои чувства понятны братан но совета тут быть не может просто смирись

Ян
Яночка

Хотите стать разведчиком с кладбища.

Юлия

купи себе самокат

Женя Сухов

Не надо мотоцикл.
Разбиваются все.... Я своему молодому человеку тоже запрещаю.

Суманбар Жамбилова

Усыпи. Свяжи. Жантажируй.
Профит!

Ольга Юлинова

сказать что каждый мужик должен разбираться в технеке

Арсен Асланян

Есть такой способ. Замечено, что ежели в руке у вас топор, то собеседник становится значительно сговорчивее 🙂

Сергей Пешехонцев

Конечно отец боится за тебя. у меня друзья занимаются продажей мототехники. Все их друзья и знакомые катаются на скутерах и мотоциклах. А это человек 100 знакомых. Больше половины попадади в дтп и не один раз. Есть те которые насмерть. Не дай бог. Лучше не испытывай судьбу.