Екатерина Зябкина

Согласны с классиком-Чем меньше бабу любишь, тем больше у тебя баб?))

Юлия Попова

Пушкин пиздуняра еще тот был, хули ефиопы они все такие = )

Мария Николаева

Не согласна-чем меньше любишь-тем больше шансов ходить в застиранных трусах и есть магазинные пельмени))))

Александр Лебедев

чем меньше женщину ты любишь, тем больше.... время на футбол))

Ан
Анна

это работает когда ты крутой и при бабках, а когда ты просто лузер и сидишь на шее родителей, то классика не спасет )

Па
Павел

Типа того!

Виктория Андреева

Согласен - с одним дополнением, сначала енту самую бабу надо всё же заинтересовать ))

Новиков Роман

В Абсолюте. Они страдать Любят! "Му-му", "Анна Каренина" зарубежные сопливости в литературе и СМИ. Никто не хочет Жить. Людям страдания подавай. Жить в Радости, довольствуясь самым малым - это Искусство! Женщины поздно это понимают.

Дм
Дмитрий

Классик по другому сказал! )

Антон

ой... что ж так все грустно то...

Без Умец

зубья выбью...