Александр Гринвальд

Ищу гребное место в кингесепском районе .

Конкретно за белами грибами, Ищу местечко ближе к финскому Заливу. Может кто знает .

Яковлев Андрей

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/onmap/gribnoe_mesto/4979459/index.html#lat=59748610&lng=28752422&z=14&mt=1&v=1 (пробел убрать)

Большой камень у берега является ориентиром для любителей грибов Лисичек и Белых.. .конечно же.. .ведь они обычно рядом растут....По берегу практически нет путей добраться, можно добраться на лодке с базы отдыха института Атомной энергетики. Время в пути - примерно 35 минут в один конец; ) ) Стоимость проката лодки примерно 30 руб. час. Удачи!!!