Георгий Суханов

Это правда что айфон надо часто перешивать и, что с ним много проблем??

И можете сказать, что лучше купить айфон 4S или самсунг галакси с3?

Дима Царев

правда. бери самсунг. в сервисных центрах очереди с айфонами.

Екатерина Семирова

самсунг галакси будет гораздо лучше

Света Светлана

Самсунг. У меня айфон, он меня запорол. Может, перешивать часто не надо, но проблем с ним наберёшься.