Чв

Вы хотели бы, что бы Дагестан, КБР и Чечню отделили от РФ?

Евгения

Хочу что бы США отделили от Мира..

Max Koltunov

Нафига отделять? ? Там нехилые запасы нефти) ) проще коренное население загеноцидить и все!

Li
Lidia

Чечню надо отделять. Знаю эту страну изнутри... Военные действия.

Арсен Бахшиян

нет. просто надо сделать так чтобы они сами вымерли.

Ольга

Великой китайской стеной

Анастасия Белоусова

на проекте вор.. укравший моё личное имя и фото.. ответ выше

Андрюха

Нет. Это российские граждане.

Игорь Митрофанов

Колючей проволокой и минным заграждением

Дмитрий Грязнов

и еще сибирь, дальний восток, краснодарский край со ставропольем и прочую лабуду ..и оставить от россии только москву зажравшуюся и погрязшую в оголтелом национализме и педерастии. .
ты видно баальшой патриот россии что америкосовский флаг у тебя на авке..

Кристина Казанова

Фашист?. .
Это у них все радикально, отделить, присоеденить, уничтожить, отобрать..

Дмитрий

Агент Цру

Мария Чебышева

От Чечни надо избавиться .

Юл
Юлия

Да не там ты спрашиваешь. Спроси у МЕДВЕПУТИНЫХ. Согласны ли они? . Они быстрее удавятся, чем пойдут на такой шаг. Это же ещё на кусочек территория бывшей империи уменьшится. Ну как такое можно допустить? . Вот если бы присоединить какую-либо территорию - это да. Мигом бы. Но, увы, желающие в очереди не стоят...

Олька Бурова

Уже давно америкосами подсчитано, что 3 русские дивизии захватят Америку за 7. 5 недели.

Гульнара

А толку? Таджики, азербайджанцы, армяне отделились и все в России толкаются.

Алексей Сомов

не надо никого отделять. потому что история наглядно показывает, что бльшинство территорий которые отделились, впоследсвии сталкивались с разрухой и уровень жизни там падал. к примеру Молдова, которая получила независимость в 91г. - люди там настолько обнищали, что почки продают. поэтому пусть живут в составе, так и России лучше и им самим.

Татьяна Ермоленко

Хрена! Это Русская земля! Там столько Русской крови пролито, что если перебить их всех, это составит только тысячную долю!

Cергей Петров

аляску верни

Вера Невиль

Пусть пиндосы отдадут Мексике то что захватили, уйдут с Панамы... Полупиндосы пусть отдадут Фолклендские острова Аргентине, Гибралтар Испании, французы - уйдут с Гайаны и Маврикия... Потом будем смотреть...