Твоя

Поставил автомобильную сигнализацию, но есть проблема в запуске двигателя.

При старте двигателя дистанционно с пульта управления, начинает работать стартер но запуска не происходит

С ключа заводится без проблем

Так вы мне и объясните, что я мог криво поставить, или что это может быть

Тойота корона сигналка- boomerang alpha 2000

Имобилайзепа нет, возможно где- то спрятано реле блокировки стартера

Sex

Не подается напруга на зажигание.

Александр Четверов

Обход имобилайзе изладил. Так ты пиши что за сигналка и какое авто.

Ярослав Филиппов

А с ключа сразу хватает? С пульта ведь не крутит до победного. Два варианта: или криво установили, или есть проблема запуска и стандартно.