Amante De La Muerte

У меня не работает контакт на ноутбуке пишу логин и пороль нажимаю войти а он не входит в 10 страниц пробовола войти.

Иван Головащенко

Периодически у пользователей Интернета по тем или иным причинам возникают проблемы с открытием некоторых сайтов. Одна из наиболее частых проблем - невозможность зайти на свою страничку Вконтакте. "Почему не работает Контакт сейчас?", "Почему не могу зайти в Контакт?" - такими вопросами усыпана Сеть. Постараемся ответить на них наиболее полно.
Подробнее: http://vse-sekrety.ru/154-pochemu-ne-rabotaet-sayt-vkontakte.html

Н:
Наталья :)

это вирус, его надо удалить, в папке виндовс/ система32/драйвера/етк/ вот папку драйвера проверь на вирусы