Фа
Фарида

Можно ли купить телефон мегафон login без интернета ?

за 1990 рублей? Или сразу как покупаешь нужно обязательно платить за интернет? Можно ли как-то от него отказаться?

Евгений Миронов

Смартфон «МегаФон Login SP A1» является полноценным Android-устройством (ОС Jelly Bean 4.0.4) без «припрятанных» критических недостатков, в этом смысле всё честно и без подвоха. Залочен для работы только с SIM-картой МегаФон. При объявленной стоимости в 1990 руб. аппарат является вполне приличным смартфоном начального уровня, а по совокупности характеристик и возможностей значительно превосходит обычные телефоны, которые мы обычно наблюдаем на витринах с похожими ценниками.
В цену 1990 руб. не входит обязательный интернет-пакет интернет ХS, а это еще 570 руб, и этот пакет купить настоятельно рекомендуется. Если не купите, то смартфон вам обойдется в 2 990 руб, чувствуете разницу? Итого — 2560 руб. в качестве финальной цены покупки. Все равно, очень бюджетно. Вон, в МТС за такой же залоченный на сеть МТС смартфон (МТС 962) с заметно более скромными характеристиками просят аж 3590 рублей.
Кстати, у него неплохая гарнитура, речь воспроизводит прилично. А для всего прочего — «фирменные» наушники по цене самого телефона. Благо, разъем стандартный, 3.5 мм. Хотел бы я посмотреть на придирчивого потребителя, прикупающего наушники за 1800 рублей и плёнку на экран за 1300 рублей к телефону ценой 1990 рублей.