Сергей Кабачков

В какое время суток на МКАДе нет пробок?

в ночь c пнд. на вторник

Иван Иванов

до 7 утра можно ехать и после 21. более-менее

Анатолий Сесин

первого января с утра.

Игорь Митрофанов

Еще надо добавить и * И день недели*...

Анна Трофимова

где-то с 3-х ночи и до 5-ти утра. сейчас еще покрытие меняют

Шероз Эргашов

через час после ядерной войны обещали читую дорогу, вроде дежа легковых не будет не только грузовиков

Анна Петрова

вчера катался по МКАД. Проехал весь по кругу в 2 часа ночи по внешней стороне. Наблюдал пробку около километра по внутренней стороне в связи с ремонтом дороги

Алексей Никуля

С 1.00 до 7.00 всегда нормально, но чисто до 5.30.