Виктория

Почему люди ставят на свои машины subwoofer?

Ви
Виталя

Чтобы бабахало громко.

Киселев

понты...а звук в 99% ужасен получается.

Же
Женя

это меломаны 🙂

Сергей

Круто же,едешь всё вокруг "БУМ БУМ" Неслышно даже как машина едет на последнем дыхании.Особенно круто когда тазик уже весь в дырках,типа фазоинвертора получается, этот бум бум со всех щелей слышется.

Гриша

Это когда мужик за машиной не следит, она вся тарахтит и скрипит, как немазаная телега, а тут из багажника БУМ-ЦА!!! БУМ-ЦА!!! -вот и отпали проблемы со скрипом и тарахтеньем сами собою!

Антон

Видно у них слабый слух.