Ирина Богданова

Посоветуйте, пжл, где в Москве лучше учиться, что бы получить права на вождение легковой машины?

Что бы качественно, не оч. дорого и без надувательств Мне просто нужно уметь водить легковую машину .

Иришка

набери в поисковике "досааф москва автошкола" и выбери свой район! удачи!

Юрий

в автошколе, мля.

Кристина

Автошкола МГС РОСТО

Лебедева Надежда

автошкол в Москве несколько десятков-и набрав в поисковике-- автошкола --выбираете район поближе к дому или работе и ещё брать уроки у друзей-покататься где нибудь по ночам ( катался по ночной Москве с друзьями и по утрам в Лужниках) --можно легко сдать экстерном-проверено, ведь автошкол не плохих-есть неграмотные преподы ((,вам удачи