Владимир Удовик

Считаете ли вы, нормально ли отмечать хеллуин в России?

Евгений Апенин

Хеллоуин меня как-то не трогает.
Куда более ненормальной я считаю укоренившуюся традицию писать безграмотно. Особенно, когда обращаются к незнакомым людям.
А то иностранный праздник напрягает, а фраза на родном языке, написанная так, как будто иностранец писал, нет.

Ильнара Насырова

Это не наш, не русский праздник. Поэтому нет, не нормально.

Лариса Багаева

Абсолютно нормально. Человек имеет право отмечать те праздники, которые посчитает нужным, хоть День Сурка, хоть День независимости Зимбабве. Законом и правилами морали это не запрещено.

Анастасия Кислова

Нет. Категорически.

Алина Чепурина

Праздник неофициальный. Поэтому ничего плохого в этом нет. Кто хочет - отмечает, кто не хочет - нет. Никого не принуждают

Саша Бобков

Не славянский, не русский, не Православный.
Лишний повод нажраться..

Наталия Воробьева

Праздник из кельтского язычества. Если действовать по принципу - русский - не русский, то от очень многих вещей придется отказаться

Ровшан Вихров

Не так уж много его и отмечают у нас

Та
Татьяна

если его отметить, никто от этого не умрет же. нравится - отмечайте) ) надо просто для общей просвещенности, хотя бы, почитать историю того - что он и откуда пошел.. . я так считаю.

Самаэль Аун

нет.. . "день всех святых"....отчасти страшный праздник привезенный нам из Америки и Ирландии. Я считаю не правельным отмечать его в России.